8 Agences Immobilières à votre Service


Découvrez nos différentes agences en naviguant et cliquant sur les icônes.

agence liste

Les huit agences du cabinet FAUDAIS, spécialiste de l'immobilier en Normandie depuis plus d'un siècle, sont réparties autour d'un littoral exceptionnel comptant près de 350 km de côtes. Le cabinet FAUDAIS a choisi de s'installer dans d'agréables stations balnéaires et petits ports de la presqu'île du Cotentin comme Barneville-Carteret, Coutances, Gouville-sur-Mer, Montmartin-sur-Mer, Grandcamp-Maisy, Isigny-sur-Mer, Carentan ou dans une ville plus importante en termes de population comme Saint-Lô.

Vous trouverez, quelle que soit l'agence choisie pour vous accompagner tout au long de votre projet, le même professionnalisme, la même disponibilité et le même accueil chaleureux. Membre de la FNAIM en Basse-Normandie, le cabinet FAUDAIS vous offre dans chacune de ses agences des garanties de services élevées pour réaliser votre projet immobilier en Basse-Normandie.

Vous géolocaliser
Trouvez l'agence la plus proche

Cabinet Faudais Barneville Carteret

9a rue des Halles Barneville carteret 50270
Fax
02 33 04 08 49
Email
barneville.faudais@wanadoo.fr
Responsable de l'agence
Mr Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Carentan

9 rue Holgate Carentan 50500
Fax
02 33 42 08 06
Email
carentan@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Jean-Louis Bisson
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Coutances

45 rue Saint Nicolas BP 634 Coutances cedex 50206
Fax
02 33 45 38 68
Email
coutances.faudais@wanadoo.fr
Responsable de l'agence
Mr Le Directeur
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Gouville sur Mer

1 route de Montsurvent Gouville sur mer 50560
Fax
02 33 17 01 52
Email
gouville@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Grandcamp Maisy

25 rue Aristide Briand Grandcamp maisy 14450
Fax
02 31 22 39 25
Email
grandcamp@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Isigny-sur-Mer

30 Place du General de Gaulle Isigny sur mer 14230
Fax
02 31 21 44 04
Email
isigny@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Montmartin sur Mer

10 rue Jean Claude Menard Montmartin sur mer 50590
Email
montmartin.faudais@orange.fr
Responsable de l'agence
Mr Le Directeur
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Saint-Lô

18 Place du Champ de Mars Saint lo 50000
Fax
02 33 56 67 69
Email
contact@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter