8 agences à votre service


Découvrez nos différentes agences en naviguant et cliquant sur les icônes.

Plus de 20 négociateurs sont à votre service au sein de 8 agences réparties sur la Manche et le Calvados :

Barneville Carteret - Carentan - Coutances - Gouville sur Mer - Grandcamp Maisy - Isigny sur Mer - Montmartin sur Mer - Saint Lô

Vous géolocaliser
Trouvez l'agence la plus proche

Cabinet Faudais Barneville Carteret

9a rue des Halles Barneville carteret 50270
Tél
Appelez-nous
Fax
02 33 04 08 49
Email
barneville.faudais@wanadoo.fr
Responsable de l'agence
Mr Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Carentan

9 rue Holgate Carentan 50500
Tél
Appelez-nous
Fax
02 33 42 08 06
Email
carentan@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Jean-Louis Bisson
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Coutances

45 rue Saint Nicolas BP 634 Coutances cedex 50206
Tél
Appelez-nous
Fax
02 33 45 38 68
Email
coutances.faudais@wanadoo.fr
Responsable de l'agence
Mr Le Directeur
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Gouville sur Mer

1 route de Montsurvent Gouville sur mer 50560
Tél
Appelez-nous
Fax
02 33 17 01 52
Email
gouville@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Grandcamp Maisy

25 rue Aristide Briand Grandcamp maisy 14450
Tél
Appelez-nous
Fax
02 31 22 39 25
Email
grandcamp@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Le Directeur
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Isigny-sur-Mer

30 Place du General de Gaulle Isigny sur mer 14230
Tél
Appelez-nous
Fax
02 31 21 44 04
Email
isigny@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Montmartin sur Mer

10 rue Jean Claude Menard Montmartin sur mer 50590
Tél
Appelez-nous
Email
montmartin.faudais@orange.fr
Responsable de l'agence
Mr Le Directeur
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Saint-Lô

18 Place du Champ de Mars Saint lo 50000
Tél
Appelez-nous
Fax
02 33 56 67 69
Email
contact@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Mr Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter