Estimation de votre bien


A qui adresser ma demande d'estimation parmi nos 9 Agences ?

Chaque agence a une connaissance unique de son secteur.
Afin de répondre au mieux à votre demande, merci de choisir une agence.

Découvrez nos différentes agences en naviguant et cliquant sur les icônes.

Vous géolocaliser

Cabinet Faudais Isigny-sur-Mer

30 Place du General de Gaulle Isigny sur mer 14230
Fax
02 31 21 44 04
Email
isigny@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Saint Lo

18 Place du Champ de Mars Saint lo 50000
Fax
02 33 56 67 69
Email
contact@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Carentan

9 rue Holgate Carentan 50500
Fax
02 33 42 08 06
Email
carentan@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Jean-Louis Bisson
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Gouville sur Mer

1 route de Montsurvent Gouville sur mer 50560
Fax
02 33 17 01 52
Email
gouville@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Barneville Carteret

9a rue des Halles Barneville carteret 50270
Fax
02 33 04 08 49
Email
barneville@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Hamon
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Montmartin sur Mer

10 rue Jean Claude Menard Montmartin sur mer 50590
Fax
02 33 17 21 16
Email
faudais.montmartin@faudais-coutances.fr
Responsable de l'agence
Didier LEMARIEY
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Coutances

45 rue Saint Nicolas BP 634 Coutances cedex 50206
Fax
+33233453868
Email
agence@faudais-coutances.fr
Responsable de l'agence
Didier Lemariey
Nos biens
Nous contacter

CABINET FAUDAIS VILLERS BOCAGE

17 rue Georges Clémenceau Villers bocage 14310
Email
villers-bocage@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Valérie Collin
Nos biens
Nous contacter

Cabinet Faudais Grandcamp Maisy

25 rue Aristide Briand Grandcamp maisy 14450
Fax
+33231223925
Email
grandcamp@cabinet-faudais.fr
Responsable de l'agence
Tony Hamon
Nos biens
Nous contacter